LJ Bogen

Vorstand

Leiter

Thomas Rebhandl

Geburtsdatum: 12.04.1998

Im Vorstand seit: 2014

Tel: 0676/7626883

Mail: rebhandlthomas(at)hotmail.com

Leiterin

Michaela Radinger

Geburtsdatum: 05.09.1995

Im Vorstand seit: 2016

Tel: 0650/2701604

Mail:michael.radinger(at)gmail.com

Leiter Stellvertreter

Christian Langeder

Geburtsdatum: 29.04.1996

Im Vorstand seit: 2017

Leiterin Stellvertreter

Tina Jungreithmair

Geburtsdatum: 08.06.2000

Im Vorstand seit: 2016

Kassier

Mario Rebhandl

Geburtsdatum: 31.07.2002

Im Vorstand seit: 2018

Kassier Stellvertreter

Gabriel Mayrhofer

Geburtsdatum: 26.02.2002

Im Vorstand seit: 2018

Schriftführerin

Daniela Sattleder

Geburtsdatum: 22.04.2003

Im Vorstand seit: 2018

Schriftführerin Stellvertreter

Eva Zaunmair

Geburtsdatum: 13.09.2003

Im Vorstand seit: 2020

Schriftführerin Stellvertreter

Irene Haim

Geburtsdatum: 12.12.2003

Im Vorstand seit: 2020

Agrarreferent

Sandro Strasser

Geburtsdatum: 27.10.1998

Im Vorstand seit: 2019

Agrarreferent Stellvertreter

Lukas Tempelmayr

Geburtsdatum: 04.01.2002

Im Vorstand seit: 2020

Sportreferent

Michael Mayrhofer

Geburtsdatum: 07.10.2000

Im Vorstand seit: 2018